-x-3y-4+2y при x=-15, y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.

Ответ:

-х-3у-4+2у=-(-15)-3×(-4)-4+2×(-4)=15+12-4-8=15

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

Объяснение: просто подставил аргументы