Памогите пожалуйста !!! Представить в виде степени. 125 ^ 3 × 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ердибаев Нургиса.

Ответ:

5^{10}

Объяснение:

a^b*a^c=a^{b+c}\\(a^b)^c=a^{b*c}

(125)^3*5=(5^3)^3*5=5^{3*3}*5=5^9*5= 5^{9+1} = 5^{10}

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

5¹⁰

Объяснение:

125=5³*5=5¹⁰