336:( n+29)=7 Чему равен n ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

336:( n+29)=7

n+29=336 :7

n+29=48

n=48-29

n=19

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

336:( n+29)=7

336/(n+29)=7

(n+29)* 336/(n+29)=7(n+29)

336=7n+203

7n=133

n=19