Помогите решите это столбиком 357:21-165:15=17-11= 600-600:30+18*13=600-20+234=

913-18*24:27=913-16= 336:(178-15*10)=336:(178-150)=336:28= 814:37+754:58= 22+13= 900:75*38+31*29=456+899= 13*(469-398)-42*21:63=13*71-14=

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.

357:21-165:15=17-11=6
600-600:30+18*13=600-(20+234)=346                                                                        
913+18*24:27=897
336:(178-15*10)=336:(178-150)=336:28=12
814:37+754:58=22+13=35
900:75*38+31*29=456+899=1355
13*(469-398)-42*21:63=923-14=909