X = ((8 * 5) / 25) + 580


Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ: х=40/25+580=8/5+580))* 3/5+580=581 3/5=581,6.

Объяснение:

Отвечает Константинопольская Алина.

Объяснение:

надеюсь помогла .....