Представьте в виде многочлена выражение(1/2 a–b)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кургунова Дарья.

Ответ:

======================

(1/2a - b)² = 1/4a² - ab + b²

Раскрыли скобки по ФСУ

(a - b)² = a² - 2ab + b²

======================

Отвечает Кулакова Татьяна.

=(1/2а)²-2•1/2аb+b²= 1/4a²-ab +b²