Раскрой скобки: (−3x+3)⋅(−8)= x− .


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

Ответ:

(-3х+3)(-8)=-х

24х-24=-х

24х+х=24

25х=24

х=24/25

Отвечает Дынник Алина.

Ответ:

Объяснение:

(−3x+3)⋅(−8) = 24x-24