На чертеже изображены графики степенных функций, формула которых имеет видy=x^n , где n∈Z .


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.

Ответ:

\boxed{D(f) = E(f) = (-\infty;+\infty)}

Объяснение:

По свойству степенной функции f(x) = x^{n} где n \in \mathbb Z;n = 2k + 1;k \in \mathbb Z

D(f) = E(f) = (-\infty;+\infty)

Согласно рисунку n > 0 и |n| > 1