(2+х)куб пожалуйста даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазбулин Максим.

Объяснение:

(2+x)^3=2^3+3*2^2*x+3*2*x^2+x^3=x^3+6x^2+12x+8.