Найди значение выражения: (7a−10b)⋅(7a+10b)−49, если a=2 и b=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

=49а^2-100b^2-49a^2=-100b^2

-100*0,1^2=-100*0,01=-1