Розкладіть многочлен на множники: 9х2у − zу2 + 9х2z − yz2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Диас.

Ответ:

Объяснение:

9х²у − zу² + 9х²z − yz² = y(9x²-yz)+z(9x²-yz) = (y+z)(9x²-yz)