Поможіть розв'язати рівняння!!! 1) x2 - 4= a;2) - x2 + 8x = a;3) x2 + 4x - 5 = a;4) -4x2 + 12x -

3 = a.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

1) x²-4=a

a=x²-4

2) - x²+8x=a

a=-x²+8x

3)x²+4x-5=a

a=x²+4x-5

4)-4x²+12x-3=a

a= - 4x²+12x-3