Выполнить действия, используя формулы сокрошенного умножения:1) 57^22) 1001^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

1). 3249

2).1001^2=(1000+1)^2=1000^2+2*1000*1+1= 1000000+2000+1=1002001.

Объяснение: