Закончит разложения многочлена на множители 2)xy+2y-x-2=(xy+2y)+(-x-2)=y(x+y)-помогите пожалуйста

срочно надо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.

Ответ:

(х+2)(у-1)

Решение: там у тебя в скобочке ошибка - подчёркнуто как правильно

2)xy+2y-x-2=(xy+2y)+(-x-2)=y(x+2)-(х+2)=(х+2)(у-1)