Используй способ: вынесение общего множителя за скобки.a^4-b^8 x^2+6x+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Здесь способ  "вынесение общего множителя за скобки" ни причём.

Задание на формулы.

Первое : квадрат разности, второе сумма в квадрате.

a^4-b^8=(a^2-b^4)*(a^2+b^4)=(a-b^2)*(a+b^2)**(a^2+b^4)

Ответ : (a-b^2)*(a+b^2)**(a^2+b^4)

x^2+6x+9​=(x+3)^2

Ответ : (x+3)^2