5) z³-8 1) 27 - a³5) 0,008 + a³6) 64 + s³2) b³+ 125;6) 0,216 - b³7) 0,125-m³3) 64 -m³7) 0,027 +

n³8) 1000+y³4) 8 + q³5)0,008+a³6)0,027+n³​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:

Объяснение:

5) z³-8=z³-2³=(z-2)(z²+2z+4)

1) 27 - a³=3³-a³=(3-a)(9+3a+a²)

5) 0,008 + a³=(0,2)³+a³=(0,2+a)(0,04-0,2a+a²)

6) 64 + s³=4³+s³=(4+s)(16-4s+s²)

2) b³+ 125=b³+5³=(b+5)(b²-5b+25)

6) 0,216 - b³=(0,6)³-b³=(0,6-b)(0,36+0,6b+b²)

7) 0,125-m³=(0,5)³-m³=(0,5-m)(0,25+0,5m+m²)

3) 64 -m³=4³-m³=(4-m)(16+4m+m²)

7) 0,027 + n³=(0,3)³+n³=(0,3+n)(0,09-0,3n+n²)

8) 1000+y³=10³+y³=(10+y)(100-10y+y²)

4) 8 + q³=2³+q³=(2+q)(4-2q+q²)

5)0,008+a³=(0,2)³+a³=(0,2+a)(0,04-0,2a+a²)

6)0,027+n³=(0,3)³+n³=(0,3+n)(0,09-0,3n+n²)