5) 0,008+a^3 6) 0,216-b^3 7) 0,027+n^3 8) ,125-m^3


Ответы на вопрос

Отвечает Чухрай Игорь.

5) 0,008+a³= (0,2+a)(0,04-0,2a+a²)

6) 0,216-b³= (0,6-b)(0,36+0,6b+b²)

7) 0,027+n³= (0,3+n)(0,09-0,3n+n²)

8) 0,125-m³= (0,5-m)(0,25+0,5m+m²)

Отвечает Магомедов Мухаммад.

_______________

Готово!!Удачи))

________________