Представьте в виде многочоена (-3в+а)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Мария.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко


Отвечает Мингазов Нияз.

Ответ:

Объяснение:

(-3b+a)²=(-3b+a)(-3b+a)=9b²-3ab-3ab+a²=9b²-6ab+a²