Представьте в виде многочоена (3а-4y³)²


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.
(3а-4у³)²=(3а-4у)•(3а-4у)=9а²-24ау+16ув 6степени.
Отвечает Левченко Лера.
(3а-4у³)²=(3а-4у)•(3а-4у)=9а²-24ау+16ув 6степени.