Помогите пж с дз Разложи на множители: 9g(p−2)+p−2. Ответ: (p ... ...)⋅(...g ... ...).


Ответы на вопрос

Отвечает Куклина Алиса.

Ответ:

(р-2)(9g+1)

Объяснение:

9g(p−2)+p−2=9g*(p−2)+1*(p−2)=(р-2)(9g+1)

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

(9g+1)(p-2)

......................