Информация зашифрована в виде последовательности чисел, в которой разность между последующим числом

и предыдущим постоянна. Четвертое и пятое число хорошо видны и равны соответственно (-24 и -37), а третье число видно неотчетливо. Найдите третье число в этой шифровке
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

-37-(-24)= -37+24= -13

-24-х= -13

-х= -13+24

-х=11

х= -11

третье число равно -11