1_4 + 2=Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

Решение:

1/4+2=1+8/4=9/4=2 1/4=2,25

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

3/6

это дробное что дробное число

Объяснение:

отметь лутшим ответом пожалуйста