Помогите найти первообразную от функции f(x) =-1/4*x^4-x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

F=int(f)=-1/4*x^5/5-x^2/2+x=-x^5/20-x^2/2+x