Найдите корни уравнения -3/4x=3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-3/4x=3 3/4

-3/4x=15/4

x=15/4 : (-3/4)

x=-5

Отвечает Алексеев Пётр.

(-3/4)x=3 3/4

-3х/4=15/4

-3х=15

x=-5