Пж 234568×96-315×9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Эмиль.

22515693 этот ответ

Отвечает Лысак Вероника.

Пошаговое объяснение:

234 568*96-315*9 = 22 515 693

1) 234 568*96 = 22 518 528

2) 315*9 = 2835

3) 22 518 528 - 2835 = 22 515 693