Помогите!!!как решить?!(в-с)×(5-у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

(b-c)(5-y)=5b-yb-5c+yb=5b-5c

Объяснение:

За формулой -- (a-b)(x-y)=ax-ay-bx+by