9а²-24ав+16в²- 25_______________=? 3а-4в-5. а=1/9 в=2 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

Решение представлено на фотографии


Отвечает Ахметова Айгуль.

Ответ:

0

Объяснение:

1) (3а-4б)²-25/3а-4б-5= 3а-4б+5

при а=1/9 б=2 2/3

3*1/3-4*2 2/3 + 5=0