ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С(а-3)(а-5а+10)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

-4a²+22a-30

Объяснение:

(а-3)(а-5а+10)=​(a-3)(-4a+10)=-4a²+10a+12a-30=-4a²+22a-30