2⁴ * 5⁴= как решить?(степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
(2*5)в 4 степени=10 в 4 степени
Можно перевести из степени 10*10*10*10=10000
Отвечает Ступина София.

Ответ:

Можно (2*2*2*2)*(5*5*5*5) = 10000

Еще можно (5*2)^4 = 10^4

вот так как то

Объяснение: