Пожалуйста решите 1) (x+2)^3 2) (y-3)^3 3) x^3 - 2^3 4) y^3 - 2^2 5) (1+a)^3 6) (1-b)^3 7) c^3 -

d^3 8) m^3 + n^3

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.

Ответ:

1) (x+2)^3=x^3+2^3=8+x^3

2) (y-3)^3=y^3-3^3=27-y^3

3) x^3-2^3=8-x^3

4) y^3-2^2= 4-y^3

5) (1+a)^3=1^3+a^3=1+a^3

6) (1-b)^3=1^3-b^3=1-b^3

7) c^3-d^3=(c-d)^3

8) m^3+n^3=(m+n)^3