Выполните умножение одночленов 0,1c¹⁴b⁶ * (-1,7c⁴b¹²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колб Рома.

Ответ:

0.1c {}^{14} b {}^{6}  \times ( - 1.7c {}^{4} b {}^{12} ) = 0.1c {}^{14} b {}^{6}  \times ( - 1.7b {}^{12} c {}^{4} ) =  - 0.17b {}^{18} c {}^{18}

Отвечает Турманова Дильназ.

0,1c^{14}b^{6} * (-1,7c^4b^{12})=0,1*(-1,7)*c^{14}*c^4*b^6*b^{12}=-0,17*c^{14+4}*b^{6+12}=-0,17c^{18}b^{18}