Разложить на множитили a³-25a


Ответы на вопрос

Отвечает Помазан Лида.

Ответ:

a³-25a = a(a² - 25) = a(a - 5)(a + 5)

Ну или же

a³-25a = a×(a² - 25) = a×(a - 5)×(a + 5)

Отвечает Михайлюк Вася.

Ответ:

1) a×(a^2 - 25)

2)a×(a-5)×(a+5)