Розвязжіть рівняння -6х=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.

-6x=1/3

-x= 1/3:6

-x = 3/1×6

-x= 18

x= -18

Отвечает Карабай Асель.

Ответ:

//////////////////////