Решите неравенство x²-2x-3<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

x^2-2x-3 <0

Д=под корнем 4-4×(-3)=4+12=16=4

х1=2+4/2=3

х2=2-4/2=-1

Ответ: х1=3 х2= -1