Решить систему уравнения y=x^2+4 x+y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.

Ответ:

x=1 y=5

Объяснение:

y=6-x

6-x=x^2+4

x^2+x-2=0

D=1+8=9

x=-1+3=1

1+y=6

y=5