5. Найди значення выражений 20 + a- 17 и 60 – a + 12 при а= 5,a = 17, а = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.

Объяснение:

подставь к выражением

а=17,35,5


Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

qwww

Объяснение:

20+5-17=8

20+17-17=20

20+35-17=38

60-5+12=67

60-17+12=65

60-35+12=83