Розкласти на множники ⅛+8c⁶=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Дарья.

Ответ:)

вот))))

Объяснение:

1/8+8c^6=(1/2)^3+(2c^2)^3=(1/2+2c^2)^3