2^-2÷27.35,подробно пожалуйста,просто мы еще не проходили отрицательные степени,и вот такой

примерчик попался.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(1/2)^2:27 7/20=1/4*20/547=

5/547