Найдите значение выражения 61a-11b+50 если =9 СРОЧНО!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Відповідь:10

Пояснення:

2a-7b+5=9(7a-2b+5)

2a-7b+5=63a-18b+45

61a-11b+40=0

61a-11b+40+10=10

61a-11b+50=10