В первый день турист прошёл 7/15 маршрута, а во второй остальные 24 км. Найдите длину всего

маршрута. Если что это задача будет с дробями

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

1) 15-7=8 (ч.) - 24 км.

2) 24/8=3 (км.) - 1 часть

3) 3*15=45 (км.) - весь путь

Ответ: 45 км.

Сама написала если что))))) ^_^