Реши уровнение 900860-x=100330+700100​


Ответы на вопрос

Отвечает Потоцкая София.

Ответ:

x=100430

Пошаговое объяснение:

900860-x= 100330+700100

900860-x=800430

-x=800430-900860

-x=-100430