Найдите значение выражения 6,57:(x+0,2)+7,56:(x-0,2) при x, равном 0,7 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

22,42

Пошаговое объяснение:

1)0,7+0,2=0,9

2)6,57:0,9=7,3

3)0,7-0,2=0,5

4)7,56:0,5=15,12

5)7,3+15,12=22,42