Упростите уравнение 8(x-10)^2-11(x+5)^2=-8x^2-170x+1600​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

=16х(17х^2)^3+х4^2-10х

Отвечает Левицький Святослав.

Ответ:

10.75

Объяснение:

8(x-10)^2-11(x+5)^2=-3x^2-170x+1600

8(x^2-20x+100)-11(x^2+10x+25)^2=-3x^2-170x+1600

8x^2-160x+800-11x^2-110x-275=-3x^2-170x+1600

-160x+170x-110x=275+1600-800

-100x=1075

x=-10.75

ответ: Х=10.75