-3х²+6х-2=0решите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.

Ответ:

вот, все просто, ответ получается с корнем


Отвечает Бижанова Айша.

Ответ: дискриминант 36-4*3*2=36-24=12, корни х1=(-6+корень из 12)/(-6), х2=(-6-корень из 12)/(-6).

Объяснение: