Сравните, обоснуйте свой ответ 2^5+2^5 или 2^10


Ответы на вопрос

Отвечает Рожук Таня.

Ответ:

2^5 + 2^5 < 2^10

Объяснение:

2^5 = 32 (2 * 2 * 2 * 2 * 2), следовательно:

2^5 + 2^5 = 32 + 32 = 64.

2^10 = 1024 (2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2)

Из вышенаписанного следует:

64 < 1024, отсюда и 2^5 + 2^5 < 2^10

Отвечает Коваленко Виктор.

Ответ:

2/10=2/5+25

вот так вдвдвдад