1) 4x²-9=0 2) 25x²-16=03) m²-25=04) x²-36=05) 9x²-4=06) 16x²-49=0ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымханова Жанерке.

Ответ:1)4x²-9=0; 4x²=9; x²=9/4; x=±(3/2)

3)m²=25; m=±5

2)25x²=16; x²=16/25; x=±(4/5)

4)x²=36; x=±6

5)9x²=4; x²=4/9; x=±(2/3)

6)16x²=49; x²=49/16; x=±(7/4)

Объяснение: