Розв'яжіть рівняння 5x3-20x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Вынесем за скобку 5х.

5х(х²-4)=0

х=0;

х²=4.

х=±2.

Отвечает Дмитрук Владик.

Ответ:

195×3-20x=0

585-20x=0

-20x=-585

x=117/4