20.20. 1) х – х = 0; 2) х* + х = 0; 3) x4 - 8x = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

1)x-x=0

x=x

x є R

2)x+x=0

x= -x

x=0

3)x⁴-8x=0

x(x³-8)=0

x=0 или x=2