Заполни пропуски.a2 – 8a + 16 – b2 = (a – ___

– b)(a – ____ +_____)​

Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.

a^{2} -8a+16-b^{2}=(a^{2} -8a+16)-b^{2}=(a-4)^{2} -b^{2}=\\\\=\boxed{(q-4-b)(a-4+b)}