Помогите пожалуйста срочно срочно пожалуйста помогите срочно пожалуйста помогите : сторона

треугольника равна 18 а высота проведенная к этой стороне 7 найти площадь треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.

S=1/2ah

Следовательно S=ah/2

S=18*7/2=63